2,5•1,725•1,25•0,8•4+12,76


Ответы на вопрос

Отвечает Ящук Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,725 * (2,5 * 0,8) * (1,25 * 4) + 12,76 =

1,725 * (2 * 5) + 12,76 =

(1,725 * 10) + 12,76 =

17,25 + 12,76 = 30,01