Велосипедисту ехать до дома 40км. Часть пути он ехал в горку со скоростью 60км/ч и потратил на неё

12 минут. С какой скоростью он ехал с горки, если потратил на это 24 минуты? Ответ выразить в км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Злотникова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)60+40=100

2)24+12=36

3)100-36=64 км/ч.

Ответ: 64 км/ч.

Это наверное правильный если не правильный то прости меня