3. Решите задачу. Найдите площадь прямоугольника, ширинакоторого равна5/25 а длина в 5 раз

большеШирины.​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 5/25*5=1 длина прямоугольника

2.S= 1*5/25=5/25=1/5=0,2