3) 5х + 8x – 3х, если х = 17;4) 16у – у+ 5у, если у = 23​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Тимур.

Ответ:

3)170

4)460

Пошаговое объяснение:

5х + 8x – 3х=10x, x=17 => 10*17=170

16у – у+ 5у=20x, y=23 => 20*23=460