370. Реши уравнения. х: 9 = 1 000 – 9 10х: 9 = 1 000 – 9 10100 х=2 430 – 2030100 : х=2 430 — 2

420все уравниния​

Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Гоша.

Ответ:

х:9=1000-910

х:9=90

х=90×9=810

___________

100х=2430-2030

100х=400 = 400:100=4

х=4

-----------------------------

100:х=2430-2420

100:х=10

х= 100×10

х=1000