Упростите выражение, раскрыв скобки, и выполните там, где возможно, действия. 5– (3 + x)– x + (x

+ 2,7)– 2 + (3,1 – x) пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Оксана.

Пошаговое объяснение:

5-3-х=2-х

-х+х+2.7=2.7

-2+3.1-х =-1.1-х