Объясните как решить пример20 5/9-18 4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Битунова Евгения.

Ответ:

20 \frac{5}{9}  - 18 \frac{4}{5} =2 \frac{1}{4}

қате болса ренжиме