Найди видношення 150 до 250​


Ответы на вопрос

Отвечает Шимарёва Надя.

Ответ:

3:5

Пошаговое объяснение:

150:250=150/50:250/50=3:5

Отвечает Матвийчук Оксана.

Ответ:

3:5

Пошаговое объяснение:

150:250=150/50:250/50=3:5