25м:2км45кг:300г30мин:2ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Савушкина Аня.

Ответ:

25м:2км =25м:2000м=0.0125м

45кг:300г =45000г:300г=150г

30мин:2ч​=30мин:120мин=0.25мин

Отвечает Сапронов Дмитрий.

1) 2 км = 2000м .

25/2000 = 0,0123

2) 45 кг = 4500г .

4500/300 =15 .

3)2 часа = 120 мин

30/120 = 0,25

Пошаговое объяснение:

С наступающим новым годом !:)

счастья , здоровья!