Дробные выражения ! 3,5*2,1:0,7-2,5 16*3/4-4= P.S-между ними черта !


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

3,5*2,1=7,35
7,35/0,7=10,5
10,5-2,5=8
16*3/4=12
12-4=8
8/8=1