На сколько сумма чисел 145 и 49 больше разности этих чисел? 1) на 98 2) на 49 3) на 88 4) на 108


Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Ева.

Решение смотри в приложении Ответ 1) на 98


Отвечает Первушкин Артём.

145+49=194
145-49=96
194-96=98
Ответ:на 98