А) Арман помогал расчищать дор от снега 20 минут он очистил лошадку s1 сотку солиоквадратных

метров он очистил за 10 минутб) 50 кг гречки расфасовали поровну 10 naeтов. Сколько пакетов потребуется, чтобы расфасовать 150 кг гречки, если в каждом пакетекрупы будет на 5 и больше?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гуцуляк Саша.

Пошаговое объяснение:

1 сотка=10м*10м=100м²

100м²/20хв=5м² за хв

5м²/хв*10хв=50м²