ТЕКСТ ЗАДАНИЯ реши задачуРасстояние между двумя пристанями 245 км. От них одновременно навстречу

друг другу отплыли дватеплохода, скорость одного теплохода 24 км/ч. , второго 25 км/ч. Через сколько времени они встретились?V=S:tt=S:V25 KM'Y24 км/ч245 КМ4/7пжпж 3о балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

t = s/υ

υ = υ1 + υ2 = 24 + 25 = 49 км/ч

t = 245/49 = 5 ч

Ответ: 5 ч