Футбольная команда шестиклассников, принимая участие в турнире, забила 24 гола, из которых 6 забил

её лучший нападающий. Какой процент голов забил нападающий?

Ответы на вопрос

Отвечает Фарафонова Таня.

Ответ:

25%

Пошаговое объяснение:

6/24 = 1/4 = 0,25