В магазин привезли 15 ящиков яблок по 30 кг и 22 ящика слив по 18 кг в каждом сколько кг фруктов

привезли в магазин. БЕЗ УСЛОВИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ворона Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15*30=450кг яблок

22*18=396кг слив

450+396=846кг фруктов всего

Отвечает Загниборода Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15×30=450(кг)- яблок

22×18=396(кг)-слив

450+396=846(кг)- всего

Ответ:в магазин привезли 846 кг фруктов.