Запишите в виде дроби частное:а) 4:7; б) 8: 11; в) 1: 6;г) 9:1.Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Ирина.

Ответ:

a) \frac{4}{7}

b) \frac{8}{11}

 \frac{1}{6}

 \frac{9}{1}  = 9