Числитель и знаменатель оба чётные числа, и их сумма равна 68. дробь равна 7/10 что это за дробь?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Наталья.

Ответ:

28/40

Пошаговое объяснение:

28/40=7/10

28+40=68

Отвечает Зеленов Лев.

Ответ:

28/40

Пошаговое объяснение:

объяснение в файле.