площадь большего из куров равно 320 м^2 а меньшего 40^2 какую часть площади большего круга занимает

меньший круг

Ответы на вопрос

Отвечает Шляпникова Виктория.

Ответ:

1/8 или 12,5%

Пошаговое объяснение:

40/320= 1/8

320/100= 3,2 в 1 %

40/3,2=12,5%