Ответ запиши в виде смешаного числа с несакротимой дробной частью сложение смешаных чисел вычитание

смешаных чисел урок 7 17 13/24+24 7/8-9 3/4помогите пжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Юрий.

Пошаговое объяснение:

17 13/24+24 7/8-9 3/4=

17 13/24+24 7/8=41 13/24+21/24=41 34/24=42 10/24=42 5/12

42 5/12-9 3/4=32 8/12=32 4/6 = 32 2/3