Сколько будет (6+6)*2


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Виктория.

(6 + 6) \times 2 \\ 12 \times 2 \\ 24

Отвечает Чиркин Кирилл.
(6+6)•2=12•2=24. ____________