Для Zomica 78785+5 6+61+12+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Рукина Карина.

Ответ:

=10

=12

=2

=4...................

Отвечает Путилов Матвей.

5+5=10

6+6=12

1+1=2

2+2=4