6+6+6-6-6+6+47+7-80+73+90*6


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

90х6=540

6х4=24

24-6-6=12

12+47=59

59+7=66

66-80=-14

-14+73=59

540+59=599

Ответ: 599

Отвечает Листик Дима.

Ответ:

6+6+6-6-6+6+47+7-80+73+90*6=599