Остаток равен 33 неполное частное 41 и делитель равен 25 Найдите делимое


Ответы на вопрос

Отвечает Каменьщикова Полина.

Переведу попонятнее: что-то (делимое)  разделили на 25 (делитель)  и получили  (частное) 41 целых и 33 в остатке.

Значит, Х:25= 41 +33/25
А вы же сможете представить этот результат в виде (41*25+33)/25 = 1058/25?
Так какое число делили на 25?

Ответ: 1058