высота кабинета 4 м, ширина 7 м, и длина 8 м. Сколько кубических метров воздуха находится в

кабинете?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

V=а×б×с

V=8×4×7=224(м3)

Отвечает Смагулов Медя.

Ответ: 224 м3 воздуха находится в кабинете

Пошаговое объяснение: 4×7=28×8= 224