Скільки відсотків становить число 60 від 48?1)262)1253)254)126​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

2)

12=25%

60÷12=5

5×25%=125%

Отвечает Заварыкина Дарья.

Ответ:

125

Пошаговое объяснение:

х=100%•60/48=125%