20.5. Если необходимо, можно использ 0,08 – 0,0051,04 – 0,252 – 1,857,36 + 5,970,6+ 2,4425,11 –

5,99​

Ответы на вопрос

Отвечает Писоцкая Александра.

Ответ:

===============================

0,08 - 0,005 = 0,080 - 0,005 = 0,075

1,04 - 0,25 = 0,79

2 - 1,85 = 0,15

7,36 + 5,97 = 12 + 0,36 + 0,97 = 13,33

0,6 + 2,44 = 3,04

25,11 - 5,99 = 25,12 - 6 = 19,12

===============================