Два автомобиля вышли из двух городов Одновременно навстречу друг другу и встретились через 4 часа

скорость первого автомобиля 60 км ч второго 70 км ч Чему равна расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Баленко Елизавета.

Ответ:

520 км

Пошаговое объяснение:

1) 60+70=130

2) 130*4=520

Отвечает Намдакова Адиса.

Ответ: 520 км

за 4 часа 1 автомобиль проехал 4 * 60 = 240 км

за 4 часа 2 автоиобиль проехал 4 * 70 = 280 км

следовательно всего пройдено 520 км, что и является расстоянием между городами