7,2:2,4=0,9:x можно с объяснением это пропорции​


Ответы на вопрос

Отвечает Чура Ігор.

Ответ:

7,2÷2,4=0,9÷х

7,2×0,9=6,48

6,48÷2,4=2,7

7,2÷2,4=0,9÷2,7