9²-8²:2 помошите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Султангужина Рагида.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

9^2=81

8^2=64

81-(64:2)=49

Отвечает Кольба Аня.

Ответ: 49.

........ .......... ..... .