В школе 1180 учащихся.Мальчиков на 138 больше чем девочек.Сколько девочек обучается в школе


Ответы на вопрос

Отвечает Есенина-Раменская Кристина.

1180-138=1042 девочек.
Ответ: 1042 девочек обучается в школе.

Отвечает Амирова Амира.

1180-138=1042-всего
1042:2=521-девочек
521+138=659-мальчиков