Раскройте скобки в алгебраической сумме: (a-b)+(c-d) =a – b+c — d(x+y)-(a+b)=x+y — 4 —

Б(m-1)-(x-y) =т — 1 - x+y(c-d)+(-x+y) =c — d-x+y(-k+m)-(-a+c)=- k +1 +a - с(-x-x)-(-1-k) =-х — + m +k​

Ответы на вопрос

Отвечает Береговая Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(a-b)+(c-d) =a – b+c — d

(x+y)-(a+b)=x+y — а — b

(m-1)-(x-y) =m — 1 - x+y

(c-d)+(-x+y) =c — d-x+y

(-k+m)-(-a+c)=- k +m+a - с

(-x-x)-(-1-k) =-х-x + 1 +k=-2x+1+k