Срочно пешеход прошёл 3/11 намеченного маршрутакакова длина маршрута, если пешеход прошёл 6 км?

дам 10 бллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

22 км.

Пошаговое объяснение:

Первый способ:

6:3/11=6•11/3=22 (км.)-длина маршрута.

Второй способ:

3/11=6/х

3х=66

х=22

22км.-длина маршрута

Отвечает Филатов Никита.

Ответ:

длина маршрута 22 км

Пошаговое объяснение:

6:(3/11)=22 км