-2( x+3) = 2x- 1 уравнение СРОЧНО! ДАЮ 10 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

ну как)

Пошаговое объяснение:

-2(х+3)=2х-1

1 раскрываем скобки

-2х-6=2х-1

2 коэффициент при х переносим в одну сторону

-2х-2х=6-1

-4х=5

х=-1,25

Ответ: -1,25

Отвечает Гаур Андрей.

вот и решение.Если чтото не понятно обращайся