Ученик имел 96 тг. На покупку шоколада он истратил этой суммы. Затем он потратил на

тетрадистоимости шоколада. Сколько денег он потратил на тетради? ПОМОГиТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Алиса.

Ответ:

96*5/8=12/1*5/1=60 он потратил на шоколад

60*2/89=20ц*2/3=40/3=13ц 1/3

Пошаговое объяснение:

13ц 1/3 ученик потратил на тетради

надеюсь помогла

если не правильно извините

:(