Выразите делимое через неполное частное, делитель и остаток в виде равенства a = bq + r , где a -

делимое , b - делитель , q - неполное частное , r - остаток : 322:18

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Мария.

Ответ:17 (0ст 16)

Пошаговое объяснение:

1)84:9=9(ост. 3)

84=9·9+3

2)322:18=17 (ост.16)

322=17·18+16