При каком значении переменной x значение вырожения 3x+1,5на4,5 меньше,чем значения вырожения

2(x+2)?​

Ответы на вопрос

Отвечает Исаенкова Елизавета.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

уравнение для упрощение решения

3х+1,5+4,5=2(х+2)

упрощения решения

3х+6=2х+4

переносное решения

х=-2