Пж помогите 10 бал1) 31 y -68=682)54x-28=26​


Ответы на вопрос

Отвечает Шикунова Оксана.

.........................................


Отвечает Ахметов Камиль.

Ответ:

1) 31у=68+68= 136

у= 136/31

2)54х=26+28= 54

Х= 54/54=1