Один рабочий изготовил 12 деталей а другой 18 таких же 10 деталей второй рабочий потратил на 30

минут Больше чем первый сколько минут потратил каждый рабочий

Ответы на вопрос

Отвечает Берегельский Михаил.

1)18-12=6 деталей это разница
2) 30:6=5минут каждая деталь
3) 12*5=60 минут или один час это первый рабочий
4) 18*5=90 минут  или 1 час 30 минут это второй рабочий