Расстояние между двумя лыжниками одновременно начавшими движение в одном направлении по ровной

заснеженной степи-700м.Скорость идущего позади лыжника -200м/мин. через какое время он догонит идущего впереди со скоростью 150м/мин? срочно желательно с краткой записью​

Ответы на вопрос

Отвечает Базанова Настя.

Ответ: 14 минут

Пошаговое объяснение:

1) 200-150=50 (м/мин) - на сколько больше скорость первого лыжника.

2) 700/50=14 (минут)

Ответ: 14 минут

Отвечает Фокина Кристина.

200-150=50 (м/мин)

2) 700/50=14 (минут)

Ответ: 14 минут