Задача 1. Жители Солнечного города присутствуют на представлении в цирке. Фокусник хочет всех

угостить мороженым. Он попросил помощника сосчитать, сколько всего жителей, если на представлении присутствуют 15 детей, и это составляет 3/5 всех зрителей.срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ориняк Арина.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

15: 3/5 =15*5/3=25

Ну вот так вроде