Довольно легко | с решением | 7:x=42:5


Ответы на вопрос

Отвечает Султаншарбат Индра.

Ответ:

)))))))))))

Пошаговое объяснение:

7:x=42:5

х=7*5/42=1*5/6=5/6

Отвечает Барешева Камила.

7/х = 42/5

7/х= 42/5, х≠0

35= 42х

42х=35

х= 5/6