Бабушке вместе с внучкой Олей 63 года А вместе с внучкой Машей 65 лет вместе им 73 года сколько лет

каждой из них

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Даша.

Ответ:

73-63=10 (Оле лет)

73-65=8 (Маше лет)

73-18=55 (бабушке лет)

Отвечает Кальницкий Женя.

Ответ:

8 10 55 8 10 55 8 10 55 8 10 55