Выполните действие. Выберите правильный ответ— 120:(- 4) +61)452)363)-364)-45​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
-120:(-4)=30
30+6=36
ответ 2
Отвечает Адамовский Никита.

Ответ:

2) 36

Пошаговое объяснение:

- 120 : (- 4) + 6 = 30 + 6 = 36 (при делении или умножении двух отрицательных чисел частное или произведение двух чисел - всегда положительное)