Вимири прямокутного паралепипеда 3дм 12см 40мм зайди объем параллелепипеда


Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 дм= 30 см

40 мм= 4 см

объем параллелепипеда равен V=a*b*c= 30*12* 4=1440 см3