Решите уравнение |9х+16|=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кукачёв Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:правильный ответ!!!!


Отвечает Ануарова Ерке.

Ответ:

Ответ, проверенный экспертом

3,0/5

29

kratgv

главный мозг

3.5 тыс. ответов

3.5 млн пользователей, получивших помощь

|9X+15|=6

1)9X+15=6  

9х=-9  

х=-1

2)9X+15=-6  

9х=-21

х=-2 1/3

Пошаговое объяснение: