Папа выполняет всю работу за 4часа а его сын за 7 часов какую часть работы они сделают вместе за

1час ​

Ответы на вопрос

Отвечает Викулина Лена.

ответ : папа делает всю роботу за 4 часа , значит  за 1 час он сделает 1/4 роботы , тогда сын за 1 час сделает 1/7 роботы , 1/4+1/7=7/28+3/28=10/28

Пошаговое объяснение:

папа и сын сделает за 1 час роботы 10/28 роботы