|x + 5| + 2=2 Знайти модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Ипатко Настя.

Ответ:

x=-5

Пошаговое объяснение:

|x+5|=2-2

|x+5|=0

x=-5

Отвечает Емельянов Ваня.

Ответ:

x = - 5

Пошаговое объяснение:

| x + 5 | + 2 = 0

| x + 5 | = 0

x + 5 = 0

x + 5 - 5 = 0 - 5

x = 0 - 5

x = - 5