Из числа 270вычти сумму 23и3


Ответы на вопрос

Отвечает Марьин Паша.

23+3=26
270-26=244
____________________
270-(23+3)=244

Отвечает Макаров Максим.

Ответ : 270 - (23 + 3) = 270 - 26 = 244