Помогите пжпредставьте 1000000 в виде степени с основанием 10;100;1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Остриков Илья.

Ответ:

10=10^1

100=10^2

1000=10^3

10000=10^4

100000=10^5

1000000=10^6

Пошаговое объяснение:

Так пойдёт?

Отвечает Карабаева Арука.

1000000=10^6=100^3=1000^2