6 3/20 - (1 5/6 + 2 1/15) + 7 13/60 - (5 5/82 - + 9/10)


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.

Ответ:

6 \frac{3}{20}  - (1 \frac{5}{6}  + 2 \frac{1}{15} ) + 7 \frac{13}{60}  - (5 \frac{5}{82}  +  \frac{9}{10} ) = 3 \frac{311}{615}